Eduard Klablena, Rehkitz,
Steingut, bunt staffiert, Höhe 9 cm, Monogramm Marke
Specialist: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:33
EUR 100.-
Eduard Klablena, Rehkitz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2022 - 18:33 |
Explore auction results
- ** - Österreich Feldpost Ausgabe für Serbien Nr. 22/42 U (Serbien schräg) kompletter Satz,
- Silenus auf Esel,
- Ina Eisenbeisser, großer stehender Pudel, Modellnummer: 5116, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- Spanschachtel, Alpenländisch, frühes 19. Jahrhundert
- Weiblicher Akt auf Steinsockel sitzend, signiert Knebl, um 1915/20