Kaffeeservice für 7 Personen,
Böhmen, Ende 19./Anf. 20. Jh., bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 7 Tassen mit Untertassen, Porzellan, blau und gold gemalter floraler Dekor, ohne Marke, Goldränder berieben
Specialist: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:05
EUR 80.-
EUR 80.-
Kaffeeservice für 7 Personen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2022 - 18:05 |