Henkelvase, Schlaggenwald, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Edelweiß und Almrausch auf dunkelbraunem Grund, gold geziert, Höhe 23 cm, Pressmarke, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:09
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2022 - 18:09 |