August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Männliches Aktmodell, signiert und datiert oben rechts: Aug. Kugler 21/10/81, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 58 x 36 cm, Rissstellen, fleckig, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:10
EUR 110.-
August Kugler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |