3 Gitterteller, 1 Teller, Kaiserl. Manufaktur, Wien,
Porzellan, bunt gemalter Streublumendekor, Dm. 23,7-25 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:16
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 13.04.2022 - 18:16 |