Monogrammist WK
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert) Italienerin mit Tamburin, unten rechts ein geritztes Monogramm: WK, Federzeichnung/Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:11
EUR 150.-
Monogrammist WK
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:11 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |