Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 14:16
EUR 700.-
Georg Fischhof
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |