Gliederpuppe
deutsch 1. Viertel 20. Jhdt., Marke Armand Maseille, bemalter Porzellankopf, mit Glasaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Compositionskörper mit beweglichen Gliedmaßen, bekleidet, gemarkt A & M, Nr. 390/21, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 16:10
EUR 160.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 16:10 |
Location: | Graz |