Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Stehender Mädchenakt, bezeichnet Egon Schiele 1917/ Ernst Findeis 1957, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:40
EUR 360.-
EUR 360.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:40 |
Location: | Graz |