Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Menschengruppe, handsigniert, datiert Augustiner 19.5.80, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:58
EUR 200.-
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:58 |
Location: | Graz |