Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Auf der Flucht, handsigniert L. H. Jungnickel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 28 x 44 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, kleine Knickstellen, rechte obere Blattecke fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:56
EUR 800.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:56 |
Location: | Graz |