Künstler Ende 20. Jhdt.,
See im Vollmondlicht, unleserlich signiert, datiert 82, Radierung in Farbe, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 17,5 x 26 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:48
EUR 80.-
EUR 80.-
Künstler Ende 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |