Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)2 Akte, (Rückseite mit Abstraktion ebenfalls bemalt), Nachlassstempel, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 52,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:44
EUR 1,500.-
EUR 600.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:44 |
Location: | Graz |