Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 36,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:31
EUR 200.-
Stefanie von Trauttweiller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |