Anny Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Bozen, Studium in Brixen, Bozen, Brescia und Mailand) Grazer Burg, monogrammiert, datiert Ka Ro 84, Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:56
EUR 150.-
Anny Rogler-Kammerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:56 |
Location: | Graz |