Künstler um 1900 "3 Landschaftsmotive",
teilweise signiert, datiert Bachmann 90, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 13 x 19 cm, in goldfarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:32
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",