Paula Hoffer-Winkl
(Österreichische Malerin Anfang 20. Jhdt.) Paulustorgasse-Graz, handsigniert Paula Hoffer-Winkl, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:32
EUR 150.-
EUR 150.-
Paula Hoffer-Winkl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |