Monogrammist um 1900
Dorfrand, unleserlich monogrammiert, dadiert März 10, Auarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 15 x 35 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:43
EUR 120.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:43 |
Location: | Graz |