Albert Wenk
(Bühl 1863-1934 München) Studium an den Akademien Düsseldorf und Karsruhe) rückseitig betitelt "Küste Abbazia", handsigniert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:35
EUR 1,600.-
Albert Wenk
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |