Bilderuhr, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Niederländischer Hafen, Reliefdruck in Farbe auf Karton, Bildausschnitt 38 x 49 cm, integriertes Uhr- und Walzenspielwerk, mit Schlüsselaufzug, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Schlüssel, wellig, bestoßen, Rahmung aus späterer Zeit, Uhrwerke kontrollbedürftig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 16:00
EUR 240.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 16:00 |
Location: | Graz |