Hermann Kern
(Liptaujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Küchengehilfe, handsigniert, datiert Kern H. 1904, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:38
EUR 1,800.-
Hermann Kern
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:38 |
Location: | Graz |