Steirischer Künstler, Mitte 20. Jhdt.,
Blick auf den Grimming, unleserlich signiert, datiert 60, Auquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2022 - 15:47
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.04.2022 - 15:47 |
Location: | Graz |