Schubert
(Österreichisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert) Der Maler begegnet einem Reiter am Feldweg, signiert unten rechts: Schubert, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:33
EUR 150.-
Schubert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:33 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |