Josef Berngart
(um 1900) Bergdorf, undeutlich signiert und datiert unten rechts: 1915, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 36 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:41
EUR 140.-
Josef Berngart
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:41 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |