Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Verkündigung, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:43
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |