LKW Ford Transit Pritsche FT350 M 4 x 4
weiß, EZ 08/2013, Dieselmotor, Euro 5, 2198 ccm, 92 kW, 2-türig, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2022, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, Standheizung, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, angerostet, Innenraumverkleidung beschädigt, KM-Stand ca. 118.000 ÖBB (15412/9760)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.04.2022 - 13:00
EUR 9,400.-
EUR 2,800.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 22.04.2022 - 13:00 |
Location: | Radochen |
Exhibition: | 19.04. - 22.04.2022 |