T. Dressler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Krems Pulverturm, signiert unten rechts, betitelt, Lithografie Nr. 18/150, Blatt ca. 45 x 60 cm, vergoldeter Holzrahmen, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:55
EUR 80.-
EUR 80.-
T. Dressler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:55 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT