nach Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wien, vor der Oper, unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Bildgröße ca. 33 x 29 cm, späterer Abzug, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 14:56
EUR 100.-
nach Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 14:56 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-