Albert Kuhn
(Salzburg um 1900) Mönch am Kapuzinerberg mit Blick auf Salzurg, signiert unten links und datiert: A. Kuhn/1890, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 15:01
EUR 240.-
Albert Kuhn
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 15:01 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |