Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Ortschaft, rückseitig Klebezettel mit Werkverzeichnis-Nr. 337, Aquarell, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 15:02
EUR 130.-
Leon Abramovicz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |