Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, signiert: G Damisch, datiert: (19)98, Aquarell in Blau auf Velin, ca. 24 x 18 cm, freigestellt, verglast, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 700
Ausgestellt:
Festspielausstellung, Gunter Damisch, Art House Bregenz, 17.7.-19.8. 2000, Nr. 374.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:35
EUR 3,584.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,100.-
EUR 700.-
Gunter Damisch *
Ausgestellt:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 03.05.2022 - 14:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT