Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel (Meerjungfrau), signiert: Robert Zeppel/Sperl, ortsbezeichnet und datiert: Bali 1992/3 sowie: B 92/3, Künstlerzeichen, Tempera auf Leinwand, ca. 104,5 x 85 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:50
- Estimate:
EUR 3,400.- to EUR 4,500.-
EUR 3,000.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 03.05.2022 - 14:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 21.04. - 03.05.2022 |