Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Vorfrühling in Tirol, signiert: A. Filkuka., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:57
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-
EUR 1,500.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 03.05.2022 - 14:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 21.04. - 03.05.2022 |