Wiener Zuckerstreuer um 1900
Silber, balusterförmig durchbrochener gravierter Schraubdeckel, Höhe ca. 15 cm, Gewicht ca. 120 cm, verschlagenes Meisterzeichen, österreichische Amtspunze 1872-1922, Druckstellen øS120
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:16
EUR 110.-
Wiener Zuckerstreuer um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |