Altschliffbrillant Diamant Blumenbrosche, zus. ca. 9,0 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert, Altschliffbrillant im Blütenkelch ca. 0,85 ct, ca. 72 x 37 mm, 1 Hälfte 20. Jahrhundert, zusätzlich mit Sicherheitskette, 23,6 g (AM) Ruf 4.500
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.05.2022 - 15:31
- Estimate:
EUR 5,500.- to EUR 6,500.-
EUR 4,500.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 03.05.2022 - 15:31 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 21.04. - 03.05.2022 |