** - Österr. 1945 - Nr. 696 I (5RM Grazer fett) vom linken Bogenrand mit PLATTENFEHLER von Feld 6 "Punkt im h",
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei! Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung!, F ANK 1.050
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:35
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 25.04.2022 - 14:35 |
Exhibition: | 11.04. - 25.04.2022 |