** - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
![** - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke, - Stamps ** - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke, - Stamps](/fileadmin/lot-images/43I220425/normal/-renner-geschnitten-von-der-linken-oberen-kleinbogenecke-8039232.jpg)
25.04.2022 - 14:41
- Realized price: **
-
EUR 50.-
- Starting bid:
-
EUR 50.-
** - Renner geschnitten von der linken oberen Kleinbogenecke,
(4), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Auction type: | Online auction |
Date: | 25.04.2022 - 14:41 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 11.04. - 25.04.2022 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct