Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:42
EUR 70.-
Zwei Stickbilder
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.01.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2017 |