Meissen - 2 ovale Zwiebelmuster Platten, 1 runde Platte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 24,5 cm, 38,5 cm, Dm. 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-88, Marke der ovalen Platten mit Schleifstrichen, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
19.04.2022 - 15:16
EUR 260.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 19.04.2022 - 15:16 |