Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über Fisch", Signaturstempel, sowie im Stock signiert, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:06
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:06 |
Location: | Graz |