Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Colosseum" nach Jahn Gossaert/Mabuse" handsigniert, datiert Gregor Traversa 87/89, sowie monogrammiert TG, Radierung, Nr. 9von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 43,5 x 56,5 cm, ungerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Abb. Seite 20 Nr. 105 b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:11
EUR 750.-
EUR 300.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:11 |
Location: | Graz |