Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Ein Versteck", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung, Nr. 138 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 29 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 18 Nr. 107
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:09
EUR 200.-
EUR 200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:09 |
Location: | Graz |