Birgit Sauer
(geb. 1972 Wien, tätig als Graphikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer 11.00, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Birgit Sauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:00 |
Location: | Graz |