Rembrandt Harmensz van Rijn
(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Holländische Landschaften, im Stock signiert, datiert Rembrandt f 1641/45, 2 Radierungen nach Rembrandt,Stockgrößen 13 x 22/ 14,5 x 20,5 cm, rückseitig gestempelt urgetreue Nachbildung der Reichsdruckerei Berlin, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, stark fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:23
EUR 650.-
EUR 300.-
Rembrandt Harmensz van Rijn
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:23 |
Location: | Graz |