Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Räuber-Idyll", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 134, Stockgröße 27,5 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:10
EUR 280.-
EUR 220.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:10 |
Location: | Graz |