Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer VIII. 98, Radierung in Farbe, Nr. 10 von 15 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:19
EUR 240.-
EUR 150.-
Birgit Sauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:19 |
Location: | Graz |