Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Cherubinisches Ornament", Farbradierung in Blau, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60 x 44 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:13
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:13 |
Location: | Graz |