Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "400 Jahre Stadtpfarrgemeinde im Herzen von Graz", handsigniert Franz Weiß, im Stock monogrammiert, datiert FW 1985Holzschnitt, Auflage 45 Abzüge, Stockgröße 59 x 41 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.05.2022 - 13:01
EUR 150.-
Franz Weiss *
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:01 |
Location: | Graz |