Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Rennweg mit Salesianerkirche"handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 39 x 31,5 cm, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:17
EUR 140.-
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:17 |
Location: | Graz |