Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Durch den Hut", handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 114 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Koschatzky G 37/IV, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:17
EUR 240.-
EUR 240.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Prints and pictures |
Date: | 02.05.2022 - 13:17 |
Location: | Graz |